Виртуальная Школа Аюрведы
Аюрведа для начинающих
на сайте Евгения Кобыляева
"...жизнь и знания о жизни существовали всегда. Люди всегда знали о том, как исцелять свои болезни, и действовали в соответствии с законами Аюрведы"
Чарака Самхита
Статьи по Аюрведе
Где взять качественное кунжутное масло и масло Ги (Гхи)?
 
23.10.2017

Несколько лет назад в нашей Школе в Разделе для Слушателей обучался Александр Стодольский, который впоследствии значительно продвинулся в своем познании Аюрведы и сейчас организовал собственное производство масла Ги (Гхи) и кунжутного масла по древним технологиями.

Недавно Александр связался со мной и предложил учащимся школы свои продукты со скидкой 10%. Предложение интересно, особенно учитывая, что это продукты высокого качества, сделанные вручную, которые не могут стоить дёшево. Поэтому дополнительная скидка для многих учащихся будет иметь значение.

Сайты Александра Вы можете найти по ссылкам:

http://кунжутное-масло.рф/svoystva-kunzhutnogo-masla/

Сайты интересны сами по себе, так как на них Александр дает собственные переводы древних текстов, посвященные этим классическим аюрведическим продуктам. Даже если Вы делаете масла сами или покупаете их в другом месте, все равно по ссылкам сходите — найдете много интересной информации как о масле Ги, так и о кунжутном масле.

А теперь внимание! Чтобы получить скидку, заказы отправляйте на специальный адрес:


Этот адрес на сайтах Александра не публикуется, он предназначен только для подписчиков Виртуальной Школы Аюрведы. Все заказы, которые поступят на этот адрес, будут стоить на 10% дешевле.

Связывайтесь с Александром и получайте пользу!
 
С уважением, Евгений Кобыляев.
Виртуальная Школа Аюрведы
Телеграм-канал
"Питание для здоровья"
Подпишитесь на рассылки:
1. Бесплатный учебный курс
"Введение в Аюрведу"
Подпишитесь на учебный курс "Введение в Аюрведу" и узнайте основы Аюрведы за 4 занятия. Основной акцент в курсе делается на аюрведическое питание.
2. Рассылка "Введение в Аюрведу в вопросах и ответах"

В рассылке публикуются ответы на вопросы подписчиков, начавших изучать и практиковать Аюрведу самостоятельно в домашних условиях. Рассылка ведется через старейший рассылочный сервис Рунета Subscribe.Ru

Отличие от предыдущей рассылки в том, что в рассылке "Введение в Аюрведу в вопросах и ответах" нет вступительных писем с учебным курсом, но зато новые статьи почти всегда публикуются целиком. Это значит, что в большинстве случаев Вы сможете прочитать новую статью сразу у себя в почте, без перехода на сайт.

Для подписки нажмите на кнопку ниже и перейдите на страницу рассылки на сайте Subscribe.Ru (откроется в новом окне):
Рассылка 'Введение в Аюрведу в вопросах и ответах'